Виктория
victorinchik94
Виктория·В ожидании первенца

Кто узнал пол на 1 скрининге?

Девочки, сколько здесь тех ,кто узнал пол на 1 скрининге?

Заранее благодарю 🌹

1

Комментарии

nikitakapel6

Я узнала на первом узи

Нравится Ответить
anna-ani
Anna·Мама дочки-младенца

Я узнала) все верно увидели

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обоих сказали в 13 недель на скрининге)

Нравится Ответить
alexgol
Александра·В ожидании первенца

Я и не ошиблись

Нравится Ответить
velivchenko
Ksenia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

оба раза сказали на первом скрининге и не ошиблись)

Нравится Ответить
evkus
Е·В ожидании первенца

Меня в 12 недель обманули 😂

В 17 точно сказали

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С первым сказали сразу в 11,4

Со вторым не предполагали даже сказали только в 20 Нед

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·В ожидании первенца

Не стали даже предполагать

Нравится Ответить
kkharekrishna
Мими·В ожидании первенца

я) на 12. хорошо было видно

Нравится Ответить
yourheart
Анастасия ·В ожидании первенца

Сказали в 13 недель, не ошиблись

Нравится Ответить
nice2015
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И с первым сыном и со вторым , и не ошиблись

Нравится Ответить
chivas9707
Victoria ⚜·Мама сына (1 год)

Мне на 9 неделе сказали, дальше только подтверждали)

Наше "хозяйство " было видно сразу 😀

Нравится Ответить
victorinchik94
Виктория·В ожидании первенца

😄🔥

Нравится Ответить
chivas9707
Victoria ⚜·Мама сына (1 год)

@victorinchik94 я была уверена, что ошибка😀

Нравится Ответить
ssolarmoonn
Светлана·В ожидании первенца

Я, тоже не ошиблись 🙃

Нравится Ответить
avispa
Анастасия·В ожидании первенца

Я, не ошиблись))

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (4 года)

Я!) на 1 предположили , на 2 подтвердили )

Нравится Ответить
kozyreva2211
Екатерина·Мама дочки-младенца

Предварительно сказали и не ошиблись

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Я только с первой знала пол с первого скрининга

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (1 год)

Сдайте лучше кровь на определение пола. Мне на втором скрининге под вопросом сказали)

Нравится Ответить
victorinchik94
Виктория·В ожидании первенца

Да я тоже думаю на счёт этого

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Я узнала на 1 ☺️

Нравится Ответить
magdenko.oksi
Оксана Магденко·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я

Нравится Ответить