Айя
sadua
Айя·Мама двоих (младенец)

Иммуноглобулин Е выше 2000: норма или нет? У кого-нибудь был высокий IgE без симптомов?

Иммуноглобулин Е свыше 2000 был у кого-нибудь без каких-либо проявлений внешних?

Комментарии

lyazzat_dlnda
Lyazzat·Мама троих детей

У сына под 2к было. Обструкция , монкасту пил и пьет в период аллергии

Нравится Ответить
as.boss
SSS·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Здравствуйте. А вам астму не ставили? У младшей дочери 899. Ставят астму тоже прописали манкасту

Нравится Ответить
lyazzat_dlnda
Lyazzat·Мама троих детей

@as.boss под вопросом была , иммуноглобулин высокий, лёгкие проверили , норм все , но аллергопробу показала . Монкасту принимаем , он хорошо помогает и я заметила ,что ОРВИ меньше болеть стал

Нравится Ответить
iriwka_4ikipiki
Иришка·Мама дочки (3 года)

Так много не было, чуть повышен был и то частые обструкции возникали как осложнение

Нравится Ответить