Анастасия
nastya.1798
Анастасия·В ожидании первенца

Можно ли забрать анализ крови в перинатальном центре в 7 утра? Работает ли регистратура?

Девочки подскажите,могу ли я сейчас или часов в 7 утра приехать в перинатальный забрать результат крови в регистратуре? Не знаете работают ли они? Завтра прием в 8. А я не успела забрать анализ)

Комментарии

gvkoshemirova
Оля·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Посмотрите на госуслуги Тюменской области (авторизация через свои госуслуги пройдёт)

Нравится Ответить
lady.12345
Простая·Мама дочки (1 год)

Скачайте приложение телемед-72. У меня там анализы отображались перинатального

Нравится Ответить
nastya.1798
Анастасия·В ожидании первенца

У меня почему то там не отображает. Анализы от гинеколога есть,узи тоже. А крови нет..

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@nastya.1798 скринингов не будет ни в телемеде,ни на госуслугах в медкарте. Они их не подгружают туда. Только ехать в рабочее время и забирать

Нравится Ответить