Алина
linaliana
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто принимал достинекс. Для прекращения лактации. Были побочки?

Комментарии

kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

Трижды пила, ни разу побочек не было

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама троих детей

Сильно тошнило, прям накатывало , как про токсикозе и голова кружилась, причём меня штырило неделю от двух таблеток

Нравится Ответить
annapavlovna
Ann·Мама двоих (младенец)

Первый раз нет. Второй раз бахнула лошадиную дозу, тк мастит уже был.. чуть не сдохла, уже думала это мой последний день… передозировка случилась… по предписанию врача строго пейте и норм будет 👌

Нравится Ответить
catya.moroz
Екатерина Короваева·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить