Наталья
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Болит рука после прививки и сонливость у ребенка: можно ли в бассейн после столбняка и дифтерии?

Девочки вопрос. Вчера утром сделали прививку дочке, столбняк и дифтерия. Вечером и сегодня утром она жалуется что рука болит, ну это понятно бывает после прививки. Сегодня у нее занятие с тренером в бассейне, а она пришла с прогулки и уснула. Первый раз такое. Отменять бассейн? Везде пишут что через сутки после прививки уже можно. Температуры у нее нет, но то что уснула для меня подозрительно, она с 2,5 лет днем не спит

П.с. Дочка очень ждет бассейн, с самого ктра только про него и говорит..

Комментарии

klukva7
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отменить. Прививка и так нагрузка на организм. Тренировка будет лишней

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да. Я б изначально отменила. Лучше 3 дня после прививки воздержаться

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Ну вот ктото говорит три дня, ктото что если сутки прошли то все ок..

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nepogoda.natalia бассейн это хорошая нагрузка,поэтому лучше перенести

Нравится Ответить