Semi
mamadvyx13
Semi·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет может кто то видел лак для ногтей для деток что бы не грызли подскажите пожалуйста где можно такой купить

Комментарии

mamusia
mamus9·Мама четверых детей

В sweet baby есть!

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Попробуйте, нам не помогло. Понаблюдайте в какой момент грызет, у меня дочка перед Тв грызла только. Потом я ее сводила в салон и сказала, что если не будет грызть то еще придём. После этого растут

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aisuluu_sm, а зачем в салон ? Что делали?

Моя дочка тоже грызет,лак не помог . У невропатолога тоже были ,ничего не сказала

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@prosto___mama, я ей говорила что покрасим как мои ногти, ей очень понравилось

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aisuluu_sm, ааааа) у вас доча постарше уже понимает ,моей пока не интересно да и я не крашу ногти )

Не знаю что сделать чтобы она не грызла 😣

Нравится Ответить
jrusm_skincare
jrm_skincare·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mamadvyx13
Semi·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить