Dina
dinchik_85
Dina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Защемление нерва: куда обратиться?

Девочки, всем привет!

Помогите, пожалуйста 🙏

Кто сталкивался с защемлением седалищного нерва?!

Маму 2 недели уже не можем восстановить… не спит, боли страшные. Я была в отпуске, уезжала из города, мама кроме скорой и травмпункта никуда не обращалась (там ей и сказали, что защемление). Когда я вернулась, она уже ходить толком не могла. Упала, у неё растяжение снизу и ушиб колена на правой ноге. Я посмотрела отзывы, было много положительных про Сергийчук.

Обратились в клинику Хелз Лайф (невролог Сергийчук Светлана Николаевна), но похоже что это какое-то кидалово и просто выкачивание денег. За лечение я оплатила круглую сумму, но вчера предложили какой-то гель и 1 пузырек у них стоит 18 тыс., а надо типо 3 шт. Какой-то пздц, честное слово! Естественно, мы отказались.

Делают уколы, а толку от них пока никакого нет ((( Записала её в понедельник к неврологу в медэкперте - Камышевой. Короче, что делать, куда обращаться?! МРТ будет только в субботу…чтобы точно узнать что у мамы со спиной(((

Посоветуйте нормального, хорошего невролога, который точно поможет.

2

Комментарии

marina_sw
Марина·Мама сына (3 года)

Попробуйте сходить к мануальному терапевту, если защемление он поможет.

Очень рекомендую доктора Дорофеева, клиника «Линия жизни»

Нравится Ответить
karinemichel
Карина ·Мама двоих (младенец)

Делала мрт недавно ,врач ревматолог посоветовал выбирать 1,5 теслы,в Медэксперт таких нет . На стекольной и на Куйбышева хорошие аппараты

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (4 года)

Осмоловская на ноги поставила. Она и невролог и мануальный терапевт.

Нравится Ответить
aleevaretouch
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хожу в клинику эксперт на Букетную к Волкову А. А. Попала случайно, скрутило. Но лучше конечно с мрт сразу. У меня оказалась грыжа 🤷 Муж ходил к Осмоловской, по назначениям показалось, что у Волкова более тщательный подход.

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Не подскажете где делали мрт?!

Нравится Ответить
aleevaretouch
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@dinchik_85 я в мэд эксперте на космической, шла по принципу где было свободное время

Нравится Ответить
aleevaretouch
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Помимо лечения (уколы, таблетки, гель) назначил магнитотерапию, облегчение колоссальное

Нравится Ответить
mariasergevna
MariaSergevna·Мама дочки (1 год)

Невролог Осмоловская, клиника Эксперт на Букетной. Позвоните, скажите что по острой боли, может быть найдет время 🙏🏻

Но согласна что скорее всего нужно идти с МРТ.

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
ira_kgd
Ирина·Мама двоих (младенец)

После родов было защемление,еле ходила, ещё и с грудным ребёнком. Неделю промучалась, пошла к неврологу,ходила на МРТ, потом на КТ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️выписал проколоть дексаметазон и таблетки целебрекс . Ну и нольпаза для желудка.Спасло меня через два дня.

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ей тоже колят этот укол, но толку нет…

Нравится Ответить
ira_kgd
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dinchik_85 согласна, действие укола я так и не поняла, хотя он по идее должен и обезбаливать Но в со совокупности с таблетками, я стала уверенно ходить, а не тянуть за собой ногу.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Тригулова вот ее инста там есть тел.можно написать ей вотсапссылка

Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда у моей мамы было подобное, обращались к Тригуловой. Она сразу сказала, что перед приёмом нужно МРТ сделать, так как без него сложно лечение назначить и не сделать хуже. Сделали МРТ, с ним уже на приём, всё вылечили, без лишних трат. В случае мамы медикаментозно с помощью определённых уколов

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Понятно, спасибо! А где она принимает?!

Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dinchik_85 ой, сейчас не знаю, но она есть в инсте и вк, также тут кто-то знает её номер личный. Она даже на дом может выехать в тяжёлых случаях.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Про эту клинику давно говорили и писали что там развод! Советую невролога Милюкову Юлию👍 в Апреле

Нравится Ответить
dinchik_85
Dina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мы не смогли записаться в медэксперт. Все было занято. Стала искать другие и вот такой итог. Бессонные ночи и боли у мамы продолжаются ((

Нравится Ответить
vesna2024
Оля·Мама дочки (4 года)

Из неврологов знаю хвалят Аштраханову в Виомаре

Нравится Ответить