Мария
mzenevichi
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Отменить Д3 на лето при беременности? Пью 2000 МЕ, можно ли пить всю беременность?

Доброе утро. Пью Д3 капс 2000 ме, где- то с марта, до этого пила 5000 ме ( был дефицит). Может пока на лето отменить. Моя гинеколог ничего не говорит... Или пить всю беременность можно?

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Чтобы узнать, сдайте анализ

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сдайте кровь , может и не нужно

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую. Только результат анализа ответит на этот вопрос.

Нравится Ответить