Нина
birylina_nina
Нина·Мама дочки-младенца

Месячные после операции и КОК: сбой цикла? Что делать, если месячные начались раньше срока? Советы

Девочки, принимаю кок уже 9 месяцев. После операции прошло 1,5 суток, начались месячные, хотя осталось выпить еще 4 таблетки, это какой-то сбой в организме? Просто врача еще часа 4 ждать

Что делать в такой ситуации?

Комментарии

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

На фоне приёма кок бывает такое.

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Ни чего. Подождите.

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пить дальше таблетки, из-за операции может быть такое

Нравится Ответить