Виктория
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где найти детского лора?

Всем доброе утро!) Покидайте пожалуйста контакты адекватных лоров детских 🙏и где принимают.

Комментарии

katyusha-02
екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Только Охмуш , уже на протяжении 5 лет детей только к ней возим

Нравится Ответить
airaomm
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Только Охмуш. Лембикова настоятельно не рекомендую

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

Буренок

Кирова 6

Галамед

Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына (3 года)

Ой, а мне Охмуш прям зашла, но я не с Илюхой у нее была, а со своими проблемами. Принимает в Профи клиник.

Нравится Ответить
ksurevna6
Ксюша·Мама сына (4 года)

Лембиков

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (младенец)

Охмуш Александра

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне Смагина в Аленке понравилась

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (4 года)

И я за Лембикова, агрессивно агитирую!)

Нравится Ответить
veraaaaa
Вера К.·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Лембиков. И только он.

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую за Лембикова. Очень грамотный. Остановились на нем. В детском докторе делали эндоскопию (камерой в носу).

Нравится Ответить