Инга
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Перенатальный роддом: как со смесью для новорожденных? Дают ли смесь по часам, что можно брать с собой?

Девочки, кто рожал в перенатальном, как там со смесью? Дают ли по часам, можно брать вообще с собой в роддом смесь?

Комментарии

lyubov2401
Noname·Мама двоих (младенец)

Давали по часам , так за ней еще на другой конец коридора надо было идти. Я с собой брала,но я изначально планировала ив

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже, сразу на ив

Нравится Ответить
pyhovina
Пуховина·Мама дочки (2 года)

Я бы с собой втихоря взяла.

Давали там смесь, но при этом сто слов говорили, мол, сами кормите грудью.

Ночью звонила, просила смесь, игнорировали, сама за ней ходила после КС с орущим ребёнком.

Тогда симилак голд давали.

Нравится Ответить
mama_dama1
веталина·Мама троих детей

Давали смесь в любое время без проблем

Нравится Ответить
klv170
Лариса ·Мама сына (1 год)

Давали по определённому графику, свою брать не разрешали, но мне муж привозил. Тогда был симилак голд

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Спрятал и привез, или так, в открытую ?😀

Нравится Ответить
klv170
Лариса ·Мама сына (1 год)

@ingasobrein ну передал, а давала я втихую)) в основном ночью, т.к ночью смесь не выдавали почему-то. Или если пропустишь случайно время выдачи смеси, то следующая только через 3 часа и ребёнок голодный

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@klv170, хорошо, спасибо за информацию ☺️

Нравится Ответить
ms.reginaa
Регина 💓·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить