Дарья
mama.darya
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать, если стреляет в правую ногу и дергает промежность? Советы и помощь

Девочки! Стреляет в правую ногу, дёргает где промежность.

Я аж вздрагиваю, хочется кричать в этот момент!

Чем спастись???

Комментарии

v.ya
v.·В ожидании первенца

Тоже самое 🥵, назначали магний

Нравится Ответить
mat_odinochka
Надежда·Мама дочки-младенца

К остеопату

Нравится Ответить
girlsmom11
twomom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Прилечь для начала)

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (2 года)

Похоже на ущемление седалищного нерва или синдром грушевидной мышцы. Коленно-локтевая поза вам в помощь, причем постоять прям минут 20, можно еще упражнение злая и добрая кошка(спину прогнуть на выдохе, на вдохе сделать круглой), покачаться вперед назад, с бока на бок. Все это в одной позе

Нравится Ответить
petrovanst73
аня·Мама сына (1 год)

Начните пить магний

Нравится Ответить