Lika
likarom
Lika·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста где можно отметить день рождения дочери 5 лет? Чтобы прям ВАААУУУ было??

Комментарии

ramramzam
Marsik·Мама дочки (6 лет)

Блин, ну не знаю, мы столько денег каждый раз вбухиваем в детские праздники, а хотелки все больше и больше становятся) у вас какой бюджет?

Нравится Ответить
aa42
Счастлива·Мама сына-младенца

Аватария

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама двоих (младенец)

Послухаю

Нравится Ответить