Ангел
angel..20
Ангел

Девочки привет!

Может знаете кто делает в/в уколы,район кок-джар.

2

Комментарии

nargiza
Наргиза ·Мама троих детей

В этом районе есть два частных мед центра с процедурным кабинетом

Нравится Ответить
angel..20

Нет к сожалению не нашла, завтра пойду в поликлинику.

Нравится Ответить
milkchocolate90
Milk Chocolate ·Мама дочки-младенца

Нашли ? Если нет могу свою подружку вам по рекомендовать она сделает

Нравится Ответить
ddddddddrrrrr
Nirvana·Мама сына (1 год)

Я скинула ваш пост в телегу,есть кто может приехать и сделать,если хотите я могу скинуть номера,если есть телега,то можете сами написать в группу

Нравится Ответить
angel..20

Спасибо 😘

Нравится Ответить
ddddddddrrrrr
Nirvana·Мама сына (1 год)

Можно вызывать на дом мед.сестру ,в телеге есть группа "Медсестры КР"

Нравится Ответить