Алина
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

Не ощущаю шевеления

Девочки а такой еще вопрос, сегодня была на приеме , и врач сказала что я должна ощущать пинки 10 раз в день, но я не всегда их чувствую, по 2 дня тишина, еще сказала если что сразу езжать на Комвузскую, а на узи сегодня посмотрели все хорошо сердечко бьется, шевелимся, стоит ли так сильно переживать, что не ощущаю шевеление?

Комментарии

magilvanova
мария·Мама сына-младенца

У вас срок ещё не такой большой, может повернулся спинкой и вы не чувствуете , места ему там ещё не мало

Нравится Ответить
aylin19
алина·В ожидании первенца

Я лежу на спине и ставлю руку,если долго не чувствую шевеления,и он шевелится)

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Шевеления с 28 недель считают , у меня в обменке была табличка нарисована .

Нравится Ответить
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

У меня в обменной только как диаграмма, где отмечают размеры живота

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пока ощущаю изредка. Нет мыслей тревожится. Еще срок маленький.

Нравится Ответить
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

У меня срок 23 недели

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sazhaeva.alinka ну все равно ещё не такой большой чтобы прям руки ноги из живота торчали😄а там и эпизодов шевелений вообще не счесть обычно

Нравится Ответить
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

@suhariisushki спасибо, постараюсь не переживать сильно

Нравится Ответить
nutaiq
Анна·В ожидании первенца

На школе мам, говорили, что каждые 3 часа должен шевелиться или после приема пищи. Но у меня не всегда так. Может быть шевеления не сильные ещё, поэтому не ощущаются

Нравится Ответить
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

Мне тоже сегодня сказали что ещё не сильно активно шевелится, поэтому могу не ощущать

Нравится Ответить
nutaiq
Анна·В ожидании первенца

@sazhaeva.alinka Не волнуйтесь! Все хорошо будет!

Нравится Ответить
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

@nutaiq спасибо

Нравится Ответить
mamanastyy
Настя✌🏻·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня в эту беременность так,частые затишья,показатели все в норме. Тоже бывает может весь день не шевелиться. Но прям чтоб совсем движения не было два дня,вряд ли может быть,прислушайтесь) Съешьте сладенькое,полежите на боку,расслабьтесь,прочувствуйте😀

Обратите внимание,может плод у вас шевелиться когда вы в состоянии покоя полного,когда спать ложитесь например🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

Попробуй ещё прислушаться, но сегодня после УЗИ шевелились

Нравится Ответить
nutaiq
Анна·В ожидании первенца

Утром и перед сном тоже не шевелится?

Нравится Ответить
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

Утром тишина, вечером иногда ощущение как будто рыбка проплыла, а на той неделе отчётливо чувствовала как пинали.

Нравится Ответить
nutaiq
Анна·В ожидании первенца

@sazhaeva.alinka Малыш ещё растет, когда тесно будет, точно будете чувствовать 🤣 особенно в состоянии покоя)

Нравится Ответить