🦂𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪
mamastr
🦂𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте пожалуйста термозащиту хорошую? Для волос🙏

Комментарии

ignatova_sofya
Софья·Мама дочки (1 год)

ссылка RICHE Термозащитный спрей несмываемый уход 21 в 1

Нравится Ответить
pechenkaann23
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня тоже такой. Кайфовый

Нравится Ответить
belka-levs
Анастасия О.·Мама сына (4 года)

Milk shake пенка, огонь просто. Стоит своих денег.

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Где покупаете??

Люблю всё и шампуни и маски , просто кайф

Нравится Ответить
belka-levs
Анастасия О.·Мама сына (4 года)

@katyaald шампунь не зашел, пенка прям то, что надо. Брала в салоне у Руденко.

Нравится Ответить