eli
aza.schwerin
eli·Мама двоих (младенец)

Какой эргорюкзак выбрать для новорождённого?

Девочки, посоветуйте пожалуйста эргорюкзак или как эти «устройства» называются😁 для ношения деток на себе. Что бы можно было использовать с рождения без вреда для малыша.

1

Комментарии

lin.kondratova
Elena·Мама дочки (2 года)

Хочешь тебе свой продам? Тканевый от 0. Моя уже выросла.

Нравится Ответить
lachediva
Anna·Мама дочки-младенца

Важно, чтобы была м позиция ножек и попы. В любом слинге тканевом этого можно достичь и в некоторых эргорюкзаках например от Didymos

Нравится Ответить
o..o
Oльга·Мама четверых детей

Слинг. Физиологичнее любого рюкзака. Рюкзаком лучше от 4х месяцев

Нравится Ответить
anna.op90
Anna·В ожидании первенца

Погуглите кто у вас в городе делает Trageberatung - у нас например есть хебаммы и магазины детские, где можно сделать термин, и вам покажут и расскажут разные модели Babytrage :) мы так и сделали и вообще не пожалели, их много всяких разных есть, нам понравилась больше всего марка Girasol

Нравится Ответить
j.krasmik
Julia ·Мама двоих (младенец)

До 4х месяцев слингом пользовались. Сейчас эргорюкзак Babybjörn.

Нравится Ответить
yezhik
🦔🦔🦔·Мама дочки (3 года)

Слинг супер вещь

Нравится Ответить
liza_lil_liven
Elizaveta·Мама сына-младенца

У нас слинг Manduca - удобный. Считается, что слинг безопаснее рюкзака для новорожденных. Через месяц, наверно, как раз рюкзак купим

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Ergobaby Omni 360, самый безопасный для ребенка и удобный для родителя вариант. Плюс от рождения и до «пока не станет слишком тяжелым» 😁 я вот жалею что свой прошлый продали… 🙈

Нравится Ответить
vladislawamazur
Владислава·Мама троих детей

Love&carry) мне больше всего нравится он)

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (4 года)

Ergo baby, у нас был omni 360, удобно обоим ☺️

Нравится Ответить
anastyui
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Слинг 🔥

Безопасно и удобно)

Нравится Ответить