Севара
muralimova82
Севара·Мама троих детей

Что с результатами ХГЧ?

post image

Девочки привет,как вы,если помните мои пост про два тесто показало слабую полоску,а один тест не было ничего, сегодня я сделала ХГЧ, скажите пожалуйста что с результатами есть у меня 🤰или нет??

Комментарии

muralimova82
Севара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
muralimova82
Севара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kroshka-kartoshka
Anara ·Мама дочки-младенца

@muralimova82, этот хгч вы уже скидывали. Он показывает, что у вас нет беременности. Вы же планировали еще раз пойти сдать.

Нравится Ответить
muralimova82
Севара·Мама троих детей

@samaya_umnaya да через неделю

Нравится Ответить
muralimova82
Севара·Мама троих детей

Девочки ХГЧ надо было сдавать на голодный желудок.

Я вчера позавтракала плотно и потом только приехала медсестра, взяла анализ, может повлиять это на результат?

Нравится Ответить
must.
Mus·Мама сына (12 лет)

Вообще нужно на голодный желудок, пересдайте

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka
Anara ·Мама дочки-младенца

Нет. Если хгч есть в крови, то он никуда не денется. Может быть ниже , но у вас стоит прям 0 в анализе. В моче же он показывает вне зависимости от еды.

Нравится Ответить
must.
Mus·Мама сына (12 лет)

А вы больше тест не делали? После тех тестов? Сегодня например?

Нравится Ответить
muralimova82
Севара·Мама троих детей

Нет,не делала

Нравится Ответить
muralimova82
Севара·Мама троих детей

28 мая были месячные две недели после замопроизвольный выкидыш

Нравится Ответить
sammy_90
Sammy·В ожидании первенца

У вас уже есть задержка? Если есть задержка и хгч менее 5 - то беременности нет. Гинеколог так говорит, чтобы вас не расстраивать возможно. И наверное думает что за неделю как раз и придут эти дни

Нравится Ответить
muralimova82
Севара·Мама троих детей

Мне гинеколог говорит чтобы я через неделю ещё сдала ХГЧ 🤦

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

Нет беременности

Нравится Ответить
sammy_90
Sammy·В ожидании первенца

По результатам ХГЧ беременности нет

Нравится Ответить
muralimova82
Севара·Мама троих детей

А по ХГЧ есть беременность или нет,просто не разбираюсь в этом

Нравится Ответить
muller13

Нет по хгч нет беременности

Нравится Ответить
mommymummy
K.E·Мама двоих (младенец)

Нет беременности 100%

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka
Anara ·Мама дочки-младенца

Беременности нет, судя по ХГЧ

Нравится Ответить