Fistashka.dessert
fistashka.dessert
Fistashka.dessert·Мама четверых детей

Где в городе вкусный кофе? Делимся опытом! Zebra, Global, Master, Coffeeday, Discovery Coffee - где лучше?

Девочки, любители кофе, какое из кофейин вкусно делают кофе?! Поделитесь пожалуйста

Zebra coffee, Global coffee, Master coffee, Coffeeday, Discovery Coffее.

1

Комментарии

audrey_hepburn
AudreyHepburn·Мама дочки-младенца

Чибо👍🏻

Нравится Ответить
aidafree
Аида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Коста вообще не понравился (как на заправках), Кофе бум , Дискавери средне, зебра вот нравится , остальное не пробовала

Нравится Ответить
iamb
I am B·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В Paul нравится

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

Зебра на любителей, бренд уже известный, но кофе так пойдёт. Просто их точки везде есть, поэтому многим нравится. Глобал кофе вкусный, крепче чем зебра, в дискавери вообще его не умеют готовить или он там отвратительный, так и не поняла. Кофебум тоже ужасный, иначе никак не написать. Коста👍

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына (4 года)

Коста супер!

Нравится Ответить
pozitivaa

Зебра❤️

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Обожаю 🤣😍🫶

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Зебра!!!!!!!

Нравится Ответить
fistashka.dessert
Fistashka.dessert·Мама четверых детей

Несколько раз пила у них, честно что то нет вкуса кофе, Мастер кофе очень понравилось 😍

Глобал также средничок, Дискавери и Кофедэй не пробовала 🤪😀

Нравится Ответить