Карина
carrie_brdshaw
Карина·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте аромат для дома: какой выбрать, чтобы был приятный и ненавязчивый? Может, с WB?

post image

Привет всем 😊

Девочки посоветуйте какой нибудь аромат для дома , чтоб не сильный и приятный был 💕 можно с ВБ артикул 🙂

(Спасибо очень классные ✊😍сразу мужа взяла и поехали 😄)

Комментарии

natasha_skoblova
Наталья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына (1 год)

В кари, аромат -белый чай, пахнет новизной и чистотой

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ls2mom

Тоже беру эту фирму, пробовала разные,но больше всех зашел аромат вишневый и табак с чем-то

Нравится Ответить
carrie_brdshaw
Карина·Мама троих детей

@ls2mom, да мы его в машину взяли 🤤

Нравится Ответить
ls2mom

@carrie_brdshaw а у них есть авто ароматы?

Нравится Ответить