Татьяна
savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Где найти платную клинику с хорошим педиатром и анализом кала? Посоветуйте!

Добрый вечер девочки 🤍

Подскажите пожалуйста хорошую платную клинику, с хорошим педиатром, где можно сдать кал на анализ и всё грамотно расскажут 🙏

Комментарии

savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

@bondany @sagitara спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Мы у Милой в КСТ с 3 до двух лет наблюдались

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Ходим к Родионовой в кст. Но по поводу кала это к гастроэнтерологу все же. Вот он более кррректен в этом вопросе

Нравится Ответить