Юлия
juli_s23
Юлия·В ожидании первенца

Статистика родов: мальчики и девочки

post image

Девочки очень хочется увидеть статистику❤️

У кого есть и мальчик и девочка☀️

А вопрос в том, кто на какой неделе родился?))

Слышала что девочки рождаются на 2-3 недели раньше чем стоит Пдр)) так ли это?)

Всем спасибо заранее, что отвечаете и делитесь своим опытом🙏🏼💜

Комментарии

anyaporukova
Анна·Мама сына-младенца

Мальчик, ровно в день пдр 😅

Нравится Ответить
marinavkoree
Malina🇰🇷·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочка 38.6 Нед

Девочка 39.8 Нед

Нравится Ответить
anka_zas
Анна·Мама сына-младенца

Мальчик на 42 недели

Нравится Ответить
irina_odegova
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Сын в 35 недель. Дочка еще сидит )

Нравится Ответить
nastena6819
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочка 40,3 отошли воды 💦

Нравится Ответить
motorchik01
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочка! В 37 ровно, воды отошли

Нравится Ответить
senyi
Ксюша🐼·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

36.6 девочка 🌸

Нравится Ответить
lena1234567890
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочка родилась в день пдр) и мальчик родился в день пдр)

Как по книге 😂 это от родовой деятельности женщины зависит а не от Пола ребёнка)

Нравится Ответить
mrs_polly
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня первый мальчик, воды отошли, в 39 недель, вторая девочка, спокойно досидела до ПКС 39.3 недели было )

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

И про мальчиков так говорят, но совсем не зависит от пола. Первый ребенок родился в 38 недель

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Обе дочки родились на 42й неделе

Нравится Ответить
sweetmomm
sweet.mom·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочка 39.5, мальчик 38.5

Нравится Ответить
alina___05
Алина·Мама двоих (младенец)

Оба родились за два дня до ПДР 🙃

Нравится Ответить
babyyoda
Baby Yoda·Мама дочки-младенца

Это не зависит от пола... я пересидела 10 дней, брат примерно в пдр родился

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Дочь родила на 40н5д и то стимулировали

Нравится Ответить
yulichik
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мальчик,38,5 недель

Нравится Ответить
ksenia2692
Ксения·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сын в день пдр, дочь через неделю после пдр

Нравится Ответить
nastenok4400
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочка. Ровно в пдр, ровно 40 недель

Нравится Ответить
viktoria_alekseeva
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Сын ровно в 39 недель родился.

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочка родилась в 40,1, почти в пдр.

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Девочка 42 недели

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама двоих (младенец)

Оба на 41 неделе со стимуляцией, сами не хотели

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (младенец)

Первая ровно за неделю до пдр родилась, а вторая за 2 дня до пдр

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына-младенца

Не так😀

Я родила мальчика в 39.5, знакомая девочку на этом же почти сроке

Нравится Ответить