Ксения Кочеткова
sweetheartksu
Ксения Кочеткова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Доброе утро, девочки) знающие подскажите, на гребном канале в самом начале есть чем заняться с маленькими детьми? Может там лазили какие-нибудь стоят? Очень давно там не была 🤷🏼‍♀️

Комментарии

nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Для мелких ничего интересного, песок только

Нравится Ответить
nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Купаться там нельзя

Нравится Ответить
sweetheartksu
Ксения Кочеткова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купаться я и не хочу, просто надоело в одни и те же места ходить, ищу новые)

Нравится Ответить
nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@sweetheartksu кремль детская площадка, канатная дорога и на бору погулять+ колесо обозрения , на набережных детские площадки

Нравится Ответить
oksmam16
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

В парке победы все есть и фонтан)

Нравится Ответить