Анастасия
naska860
Анастасия·Мама сына (4 года)

Что подарить ребёнку 5 лет? Где отметить в Уручье?

Доброе утро,девочки.Подскажите, пожалуйста,что подарить ребенку на 5 лет.И где можно отметить в районе Уручье-Зеленый луг?)

Комментарии

vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Есть интересные конструкторы с шестиренками

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Конструктор механический робототехника WiMi

ссылка

Если любит конструктор эта серия интересная , размер лего дупло собирать разные модели, на скидках бывает 60-70р, у нас все 3 набора у младшего сына.

Термомозаика для девочек и детей большой набор бусины основа kidditoy

ссылка такое детям нравится

Утюг дорожный маленький

ссылка для мозаики

Нравится Ответить
naska860
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasia_2303
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В белмаркете на купревича на втором этаже есть пространство ИГРАЙ , вроде называется, посмотрите его

Нравится Ответить
naska860
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо.Не знала о нем

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (3 года)

Уфо в боровой

Нравится Ответить
naska860
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо.Надо изучить этот вопрос)

Нравится Ответить
borisyatka
Катя·Мама двоих (младенец)

Ролики

Нравится Ответить
naska860
Анастасия·Мама сына (4 года)

Интересная идея.Спасибо.

Нравится Ответить
mynameanna

Мы будем дарить велосипед.

Друзья и родственники будут дарить Лего, настольные игры, книгу, ночник-космонавт, машинку на пульте управления, (3-д ручка и микроскоп в запасных вариантах)

Нравится Ответить
naska860
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
mom.1
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Базилион

Нравится Ответить
naska860
Анастасия·Мама сына (4 года)

В Базилион наш друг в пятницу будет отмечать)

Нравится Ответить