Аида
aaskhanova
Аида·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ДМЖП у плода на 3 скрининге: кто сталкивался? Опыт, роды и консультации!

Здравствуйте. Девочки, у кого при беременности ставили ДМЖП у плода? Вчера съездила на 3 скрининг, в заключении пишут ДМЖП 1.7мм.

Рекомендовано консультация гинеколога и генетика. Все остальное в норме. Кому ставили ДМЖП? Как родили? Пожалуйста, отпишитесь🙏

#первыйпост #первыйпост

3

Комментарии

aaskhanova
Аида·Мама двоих (младенец)

@dinaraa_t, @altievaa, @hellomommi, Здравствуйте. Всё прошло ттт, срослось🙏 Через полгода снова свожу на узи, на всякий случай еще проверимся 🙌

Нравится Ответить
26352a
Асема·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Здравствуйте. У Вас до родов срослось или после ?

Нравится Ответить
hellomommi
Hello·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте, мне сегодня поставили 1,8 мм

У вас прошло?

Нравится Ответить
altievaa
♥️·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Мне вот на 28 неделе поставили. И теперь можно спросить какие еще пороки ставили Вам?

Нравится Ответить
dinaraa_t
Динара·В ожидании первенца

Здравствуйте! Как ваши дела? Срослась ли ваша дырочка после рождения? Как малышка?

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На узи не говорили, но родился с ДМЖП к году прошло

Нравится Ответить
aida_01kz
Aida 🤍·Мама сына (1 год)

Здравствуйте у нас так было, все прошло к году

Нравится Ответить
aaskhanova
Аида·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

вас к генетику отправляли? Сколько мм было?

Нравится Ответить
aida_01kz
Aida 🤍·Мама сына (1 год)

@aida.askhanova, да ходили, там сказали само закроется

Нравится Ответить