Анастасия
nastiavrn
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на ГВ с легкостью худел, а кто наоборот?

Девочки, кто на ГВ с легкостью худел, а кто наоборот?

1

Комментарии

svetulek85
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Когда родила первого -сразу вернулся вес «до родов», но во время ГВ набрала хорошо.. около 6 кг. А худеть начала только после физнагрузок в спортзале + ПП. Это уже после всего ГВ.. сыну года 2 было уже . Вес снизить Мне помог только спорт!! И марафон Елены Кален (тогда была популярна)) Зато потом вес не вернулся!

Нравится Ответить
helenavrn
helena.vrnnnn·Мама двоих (младенец)

Все два раза на гв худела

Нравится Ответить
shleifer
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На гв очень хорошо худею) ну как бы я думаю что это именно оно. После первой беременности стала худее чем была до и во второй раз за 5 месяцев стала выглядеть лучше)

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына-младенца

Родила в сентябре, к новому году ушла в минус на 4кг от дородового веса, потом ребёнок начал засыпать в 7 вечера, а я уходить в зал и на кухню и жрать до 12 ночи, начала набирать опять. Но сейчас как-то все ок, опять ниже дородового веса на 2 кг. Хочу форму живота подправить, а в целом все устраивает.

Не жрать ночами и все ок будет, вряд-ли кто то просто потому что на гв набирает вес

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама двоих (младенец)

В дородовый вес вернулась на 3 мес, сейчас еще минус 4 кг и встал.Есть желание еще пару кг сбросить, тк до беременности еще разожралась.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

2 месяца на пп с подсчетом кбжу результата вообще не дали🥺 из 24 набранных ушло только 15 в первый месяц. Остальное прилипло намертво🥲

Нравится Ответить
vik-ky
Виктория·Мама двоих (младенец)

На ГВ с одной стороны пролактин не даёт худеть, плюс часто мамы стресс заедают. Тогда идёт набор веса. С другой стороны, если не заедать стресс, есть полезную еду, то очень хорошо худеется. С первым ГВ похудела с 68 до 59, сейчас второй раз вес больше родового.

Питание очень разное, плюс вторая беременность изначально была с лишним весом, гормонами и ГСД.

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (младенец)

Со старшей на гв 20 кг набралв

Нравится Ответить
valeriya_batkovna
Валерия·Мама двоих (младенец)

Из нажратых за беременность 20кг скинула 15 очень быстро,остальные 5 прилипли намертво🤦‍♀️да и жрать же хочется…пока не получается еще сбросить,но не теряю надежды))😅

Нравится Ответить
nastiavrn
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот тоже самое🥲

Нравится Ответить
_optimistka_

В первый месяц я похудела резко, потом держалась до 6 месяцев. Далее вес начал расти. Вывод: не фиг было слушать тех, кто говорил-на ГВ не потолстеешь и жрать всё подряд.

В этот раз пока идем ровно. Скинула прилично, рот закрыла и сижу. Больше ходить в беременном весе без беременности желания нет

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

После родов строняшка вышла с роддма как будто и не рожала,за год ГВ набрала больше чем за беременность

Нравится Ответить
nastiavrn
Анастасия·Мама двоих (младенец)

😨ого

Нравится Ответить
innts1821
Инна·Мама дочки-младенца

И я так же😭 за беременность 10 кг, в роддоме все их и скинула, зато за семь месяцев гв уже 5 набрала и дальше идет

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

После ГВ нажрала 8 кг,короче закрывайте рот)

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Похудела быстро на гв, но питание и спорт,без этого никак

Нравится Ответить
maiya.maiya96
Майя·Мама сына (1 год)

На ГВ похудела, а как бросила набрала🥲

Нравится Ответить
kudinovajulia
Юлия Кукина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я очень сильно похудела на гв, хотя ела как конь!Но зато потом понеслось!!!

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я толстела, вечно хотелось пить литрами и есть тоннами

Худела тоже будучи на гв, но специально и не очень легко

Нравится Ответить
nastiavrn
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вооот, у меня сейчас малышу пол года , и я просто впадаю в транс во время еды, особенно хочется сладкого😑

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@nastiavrn, я так наела килограмм 8 за 6-7 месяцев, еле обувь надевала, так тяжело из-за веса мне давненько не было😕 в год ребенка меня переклинило от отражения в зеркале, что конкретно отказалась от перекусов, села на интервальное, режим питания себе построила и скинула 15кг с горем пополам, но это было лучшим решением взять себя в руки и начать наконец меньше есть

Нравится Ответить