Женя
je_jenya
Женя·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего ЛОРа для ребенка до года в Ангарске? Советы и рекомендации

Девочки Ангарск.

Скажите пожалуйста где найти хорошего лор ? Ребёнку до года.

Планета здоровья не предлагать)

1

Комментарии

tani7
Таня·Мама сына (1 год)

В мано ходили в 10 месяцев, хорошо осматривают

Нравится Ответить
ulianka_92
Ульяна·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Витал плюс, можно в Мано обратиться,там лор Савиткина,мне она очень нравится.

Нравится Ответить
je_jenya
Женя·Мама двоих (младенец)

Так и называется Мано? В 2гис ввожу, это стом клиника 🤔

Нравится Ответить
ulianka_92
Ульяна·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
je_jenya
Женя·Мама двоих (младенец)

@ulianka_92, вот спасибо большое)

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама троих детей

В медпрестиж ходили как-то

Нравится Ответить