A.S
mamaaishki
A.S·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки, что это может быть? Вечерняя сыпь без температуры: что делать, пока ждем педиатра?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки что это может быть?😩😩😩😩😩😩 температуры нет, пока до педиатра дойду с ума сойду . Высыпало вечером

Комментарии

sofimi

Фенистил дайте. Аллергия. Ничего страшного

Нравится Ответить