Юлия
juliaroman
Юлия·Мама дочки-младенца

Наращивание ресниц в Борбошиной поляне: посоветуйте мастера/студию (недорого и быстро)?

девочки 👧

в районе Борбошиной поляны можете посоветовать мастера/студию по наращиванию ресниц?

чтобы не очень дорого и не долго

мой мастер уехала в отпуск, а ходить без ресниц чет я не готова, все мои синяки под глазами сразу станут ярче, да и без ресниц выгляжу как подросток 15 лет 🤭

Комментарии

yana_yaa
Яна·Мама сына (1 год)

Подскажите, вы нашли в итоге мастера?) я из другого города и мне тоже нужно к кому-то сходить 😩 а мастера подруг все заняты(

Нравится Ответить
juliaroman
Юлия·Мама дочки-младенца

да, что выше ссылку скинули на инстаграм

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (4 года)

А я рада, когда выгляжу как подросток😁

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Около храма Кирилла и Мефодия

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки-младенца

На орбите знаю

Нравится Ответить
miss1ksu
Ксюша·Мама дочки (7 лет)

Поделитесь контактом ?

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить