Mary
marythree
Mary·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать с тараканами?

Девочки!Sos!

Увидела сегодня таракана!

Скорее всего пришел от соседа снизу…

Что делать? Как избавляться?

Комментарии

katrinkova
Катерина ·Мама дочки-младенца

Форсайд хорошо помогает

Нравится Ответить
dasha.ushakova.0511
Дарья·В ожидании первенца

Очень хорошее средство на озон Тиурам, мы долгие годы боролись с тараканами, а точнее 5 лет, когда переехали в эту квартиру. Что только не пробовали. Заказывали службу, буквально через пару недель Жорики возвращались( батончики это всё фигня.. только сами от них задыхались. Мелки тоже не помогали. Тараканы ползли от соседей сначала, но они так быстро размножались, что мы не успевали бороться с ними и они стали заселять у нас всё. Это был дикий ужас. Я уже собиралась переезжать, но по итогу знакомы сказал про это соседство. Решили попробовать и если не поможет, то будем думать о переезде. Жить так невыносимо! По итогу я была в таком шоке, когда эти тараканы начали отваливаться дохлые с потолка. Действует конечно средство трэш, если много тараканов в доме, то на кухню не зайти было, они сыпались. Но сейчас уже 4 месяц ни одного не видела+ мы начали делать ремонт, все убираем, отодвигаем реально нигде нет. Так что советую Тиурам цена вопроса рублей 300-500 порошка хватит везде рассыпать)

Нравится Ответить
sssaa
Счастье ·Мама двоих (младенец)

Покажите какой конкретно? Глянула а там много разных тиурамов

Нравится Ответить
dasha.ushakova.0511
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Желток скатать с борной кислотой сухой и везде разложить в укромных местах. Еще можно для начала к этому мелком пройтись нарисовать

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама сына-младенца

В магнит косметик шприцы покупала( их производство)😻просто шикарные

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

На Вайлдберриз классные средства в виде липкой формы, они наливают на нее)

Нравится Ответить
pasta94
Екатерина·В ожидании первенца

Вызывать и как можно скорее. У нас тоже от соседей приходил

Нравится Ответить
ovr236325
оля·В ожидании первенца

Смешать яйцо сырое с борной кислотой ( продаётся в аптеках в порошках) и разложить по углам. Должны уйти

Нравится Ответить
shashenka85
Александра·Мама дочки (6 лет)

Вызывать травить

Нравится Ответить