Фатима Магомедова
mi.vida
Фатима Магомедова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет❤️

нужен совет 🤗

Купили бы вы себе(своему малышу) или быть может на подарок такого милого жирафика? 🥰

Сестра вяжет , душу и любовь вкладывает ❤️

Они какие то модные внутри , ушки шуршат, внутри звенит 😁😁😁

11

Комментарии

mka81
Катерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Дочке подарили вязаного котика вот в 3 года, сейчас хорошо с ним играет как с мягкой игрушкой) для малышей да, с точки зрения гигиены не очень( деревянные погремушки в свое время вообще не зашли(

Нравится Ответить
anzhelika.pes
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Когда не было ребёнка, видя такие игрушки первая мысль была что обязательно куплю и не одну . Но как появился ребёнок, так и не купила и ближайший год точно не куплю. Это постоянные слюню, ососет, все на него будет цепляться, будет грязным и можно еще много причин назвать. Но вот именно игрушки такие мне кажется можно деткам постарше от 3х лет, они то в основном будут либо спать с ними либо с собой носить , тогда может и куплю ) если ребёнок захочет

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына-младенца

У нас таких два. Бабушка связала Слоника и Львенка. Ребёнок спит в кроватях с ними. Ещё вот такая была погремушка как на фото, похожа от Жирафик.

Очень классно. Хб нитки если и красители натуральные безопасные.

Нравится Ответить
moryachka_ph
Мариша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я не любитель, на подарок если только

Нам дарили какой-то прорезыватель с деревяшками и вязанными штуками, старший его обожал слюнявить

Нравится Ответить
po15
Полина ·Мама дочки-младенца

Я бы купила , очень красиво 😻

Нравится Ответить
mlfakk
Валерия·В ожидании первенца

Красавчик, но я б не купила, наверное. Пока еще нет ребенка-сложно ответить. Сейчас думаю, что будет в рот тащить, мусолить. И будет этот жирафик грязно-слюнно-мокрый. Бе

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Отличные работы

Нравится Ответить
maryjane1710
Mary·Мама дочки (2 года)

Да,очень симпатично

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да. Люблю вязаные игрушки

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я нет. Не покупаю мягкие игрушки вообще

Нравится Ответить
rodnoe666
Rodnoe Сердце·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить