Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где взять картонные коробки?

Добрый вечер, девушки, подскажите пожалуйста, а можно ли где-то взять коробки картонные, может в магазинах узнать, кажется кто-то писал, но не сохранила

Комментарии

lookbox
Styana·Мама дочки-младенца

Мы брали в Соседях возле дома

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Я в острове работала,часто люди просили, бывало даже собирали специально если кто-то переезжал и очень просил , потом звонили, чел забирал

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
_malofeika_
Кристина Малофеева·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Мы под ремонт брали на вб

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я просила в острове чистоты и в соседях возле дома

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Даже в аптеке можно спросить. Если не надо им, они дадут)

Нравится Ответить
n.v.kravchuk
Наташа Кравчук·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На wb брали

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (7 лет)

В обычном магазине возле дома просили. Нагрузили гору коробок, даже сказали «приходите еще»

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

На вб вроде как не имеют право дать их. По крайней мере так сказали. Я как-то в острове брала.

Нравится Ответить
daraspiridonova293
Дарья Спиридонова·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на куфаре,я когда искала по магазинам,все говорили,что сдают их под счет

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В пунктах ВБ смотрю их вечно мооооре

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
daraspiridonova293
Дарья Спиридонова·Мама дочки (1 год)

Мне не дали

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (3 года)

Да, можете спросить в магазине. Мила, остров

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Класс, спасибо ! А еврике тоже возможно?

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (3 года)

@elenakarazei точно не скажу, подойдите спросите)

Нравится Ответить
natalya.kononenko3
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elenakarazei в еврике вам не дадут , к сожалению у них все коробки прессуют и сдаётся под счёт.

Нравится Ответить