Лилит
mlilit882
Лилит·Мама дочки (4 года)

Запись к врачу через неделю: что со мной? Объясните симптомы и возможные причины, жду помощи!

post image 1
post image 2

Прием у врача через неделю. Объясните, пожалуйста, что со мной

Комментарии

karoooolina
Каролина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Тахикардия? Снижение веса?

Нравится Ответить
mlilit882
Лилит·Мама дочки (4 года)

Приливы. Мне 35.

Нравится Ответить
_podrugka

Гипертиреоз, вроде

Нравится Ответить
mlilit882
Лилит·Мама дочки (4 года)

Посмотрю что это, спасибо

Нравится Ответить