Леся
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Беременность вопросы

Девочки привет , это срочно!

У меня сейчас в голове одни вопросы🙈

У меня первая беременность, я не знаю что да как!

Пошла сегодня в роддом на Немировича 130, мне говорят у вас нет скрининга третьего, моя врач не отравляла на него, потом у знала только в роддоме что у меня ттг 7 балов , что мне надо было поставить укол иммуноглобулиный беременных!

КТГ 8-9 балов

Что мне делать?

У мужа группа кровь 3 отр

У меня 4 положительная

Если не поставили укол? Это сильно влияет на ребенка

И если ттг щитовидки 7 балов ?

1

Лучший комментарий

alver
Анастасия·Мама дочки-младенца

А разве ставят иммуноглобулин положительным мамам?

Только при отрицательном МАМСКОМ резусе ставят

Нравится Ответить

Комментарии

kiska_lizka
Лиза·Мама троих детей

Все правильно пишут иммуноглобулин вам не нужен.

Третий скрининг не обязателен сейчас, да и вообще вы вправе отказаться вообще от УЗИ, поэтому даже в голову не берите.

А вот ктг 7 баллов это мало.

Вас домой отпустили?

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ктг 8-9 балов

Ттг 7 балов

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (2 года)

ТТГ или ктг? ТТГ - это гормон щитовидки. Если ктг - то идите и перепроверьте платно.

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

ТТГ щитовидки 7 балов

КТГ 8-9 балов

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (2 года)

@lesy1807kr тогда срочно к эндокринологу, вам назначат гормон. До этого же ТТГ сдавали, нормально было?

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (2 года)

@karilima Если до этого ТТГ был нормален, то не волнуйтесь сильно. Передайте его еще раз платно, а потом если опять высокий результат к платному эндокринологу. Просто бесплатно это ждать долго, а тут надо быстрее действовать.

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Имуноглобулин вам не нужен, КТГ переделайьте платно к примеру ,на УЗИ тоже сходите сами ( 3 скрининг )

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ктг 8-9 балов

Ттг щитовидки 7 балов

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@lesy1807kr ну тогда срочно пересдать ТТГ , т4 и антитела к ТПО и к эндокринологу , если покозатели высоки

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ктг 7 баллов?

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ктг 8-9 балов

Ттг 7 балов

Нравится Ответить
tanya2601199
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dari29rust
Дарина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@dari29rust, а на скрининг к Дегтереву Михаилу Александровичу (Алмита).Тоже в восторге от него.

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@dari29rust, эти врачи в нск?

Нравится Ответить
dari29rust
Дарина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lesy1807kr, да, принимают в Алмите.

Нравится Ответить
dashaaa9319
Дарья ·В ожидании первенца

Иммуноглобулин вам не нужен. Его ставят при отрицательном резусе мамы и положительном папы, никак иначе.

А скрининга третьего как такового нет. Назначают узи по показаниям.

По ттг ничего не знаю, сама не делала ещё

Что-то вам льют в уши...

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
dashaaa9319
Дарья ·В ожидании первенца

@lesy1807kr и правильно написали выше-выдохните и успокойтесь, вас знатно запугали

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@dashaaa9319, я просто в шоке лежу

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

А как первая беременность, если у вас есть дочь. Ааа, это кошка-дочь.....

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Делайте 3 скрининг, как раз его сроки сейчас. Его делают в 32-34 недели.

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну вы же тоже не в лесу живете. Интернет у всех есть, хоть немного же нужно интересоваться что да как.

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Слушайте, я читаю в интернете, там многое пишут

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Просто интересуюсь, было так у других мам или нет, живой опыт это лучше, чем прочитать просто в интернете!

Да там пишут что ттг 7 балов это плохо, и что мне делать ?!

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lesy1807kr, лучше не читать))

Нравится Ответить
alver
Анастасия·Мама дочки-младенца

А разве ставят иммуноглобулин положительным мамам?

Только при отрицательном МАМСКОМ резусе ставят

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Сегодня впервые тоже об бытом услышала

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки-младенца

@lesy1807kr, я была положительная , дочь отрицательная получилась

Ниче не ставила

Нравится Ответить
tanya2601199
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не ставила укол в обе беременности. Но не знаю ттг какой был у меня.

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

3 это совет уже от меня найдите всякие чаты мам 😁 ватсап, телеграмм. С кем декрет будет проходить на лайте ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lesy1807kr
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

💗💗❤️❤️❤️

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2 успокойте и не нервничайте, в первую очередь вам надо выдохнуть.

Насколько. Знаю укол могут и после родов поставить. И на ребенка никак не влияет.

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1 смените врача!

Нравится Ответить