Динара
dinaradavanova
Динара·Мама дочки-младенца

Девочки 👋, подскажите пожалуйста хороший солнцезащитный крем для нашего возраста 🙏. Заранее всех благодарю 😇

1

Комментарии

doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

ссылка вот тут почитайте

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (4 года)

Мне энелевский нравится и себе и сыну использую так как постоянно на солнце нахожусь

Нравится Ответить
nata.kovalevich.79
Наталья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить