happppyyy mom and wife
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Девочки хелп! У меня начался острый цистит, грешу на половой контакт с мужем вчера ночью 🙈 У меня 35 недель, что можно выпить? Посоветуйте пожалуйста 🙏врач ушла на больничный мой 😢

2

Комментарии

madiko_90

Монурал, сразу облегчает

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Спасибо 🙏🌺

Нравится Ответить
baigazy18
Lina·В ожидании первенца

Монурал

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
a.nurzhgt
nrgblog·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Обязательно Д манноза есть у sіberіan Wellness

Нравится Ответить
tdm90
Dan4ik·Мама четверых детей

ой цистит жесть такая я как родила откуда не возьмись , Монурал спас и канефрон ещё пила

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Да тоже незнаю откуда взялся и так резко еще 😢спасибо за рекомендацию 🌺🙌🏻

Нравится Ответить
sammy_90
Sammy·В ожидании первенца

На литр тёплой воды столовая ложка соды. Выпить в течение дня по стакану, хранить банку в холодильнике. Должно помочь

Нравится Ответить
zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

С теплой водой

Нравится Ответить
zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

Бутылку между ног пока едет доктор

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Я на отдых уехала 🙈утром ходила в больницу врача нету

Нравится Ответить