Асият
asa229167
Асият

Какой тональный крем выбрать для девочек? Посоветуйте лучшие варианты для разного типа кожи!

Девочки , посоветуйте пожалуйста тонналку .

Комментарии

ukamenskih59
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
medina55
Медина ·Мама сына-младенца

Миша возьмите хорошая

А так если дорогую то эстелаудер

Нравится Ответить
dzhamilya.omarova.00
Джамиля·Мама дочки (3 года)

не сказала бы

Нравится Ответить
dzhamilya.omarova.00
Джамиля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
asa229167

Слишком плотная?

Нравится Ответить
duuilb
Ai·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Миша

Нравится Ответить