Danute Mikhailova
darinskovally
Danute Mikhailova·В ожидании первенца

На какой неделе КТГ?

Девочки, а на какой неделе вам назначили КТГ?

Комментарии

anastasiia_tikan
Анастасия·Мама сына (3 года)

С 30 недели вроде бы, и каждые 2 недели

Нравится Ответить
annamig
Анна·В ожидании первенца

Да, и я так же хожу

Нравится Ответить
elena_2018
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

На 36 первый раз

Нравится Ответить
aleksandratimoshenko55
александра·В ожидании первенца

С 36

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама двоих (младенец)

С 30 недели

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (3 года)

После 30 недель каждые две недели, после 37 недель через день

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Никогда не делали

Нравится Ответить
mama_saveliy_rostislav2020
Зарина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

С 32 недели делаю

Нравится Ответить
aliona2021
Альона·Мама дочки (1 год)

После 40 недели

Нравится Ответить
kristini
Kristin·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила, что без показаний нет смысла делать просто так.

В роддоме вот буду впервые делать ровно в 40 недель.

Нравится Ответить
rozafetisova7

Не назначали

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

Не призначали

Нравится Ответить