Наталья
natali-24.11.1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как убрать корочки на голове младенца?

Девочки, подскажите чем у младенца убрать корочки на голове? И нужно ли их убирать?

Комментарии

nastya_022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сами проходят если вам не мешают они

Нравится Ответить
lena_kira
Lena·Мама двоих (младенец)

Мне посоветовали шампунь бэби баланс. Моем им, ничего не вычесываю.

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не убирала, сами прошли

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Пенка Ла кри

Нравится Ответить
natali-24.11.1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (3 года)

@santimona у меня лицо иногда шелушится сильно.тоже им мажу и отлично)))))

Нравится Ответить
natali-24.11.1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

А нужно вычесывать после Геля?

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (3 года)

@natali-24.11.1988 да пару раз расческой провела и отошло все

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Растительное масло, на ватный диск. Мазала минут за 20 до душа, потом мыла шампунем и расчёской убирала

Нравится Ответить