Olivka.kzn
olivka.kzn
Olivka.kzn·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Добрый день всем.

Порекомендуйте, пожалуйста, ортопеда детского в ДРКБ.

Кто полный осмотр по ортопедии делает на первом приёме, а не только спину или стопу. 🤦‍♀️

Комментарии

astroveda
Аня·Мама дочки (4 года)

Вагапов, да, и оперирует, и смотрит всего ребенка

Нравится Ответить
juliavasileva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Обязательно дркб? Вагапов отличный, но не там)

Нравится Ответить
olivka.kzn
Olivka.kzn·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не обязательно, но, чтобы оперирующий.

Спасибо. А где он принимает?

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olivka.kzn, Вагапов оперирующий. Принимает в клиниках ан-нур, медэксперт

Нравится Ответить
olivka.kzn
Olivka.kzn·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@tarabara спасибо большое

Нравится Ответить