fayashykova.
·Мама дочки (3 года)

Можно ли кофе при беременности?

Девчата, Кофе во время беременности пьете?

Комментарии

ipo
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Пью кофе 2 чашечки в день ,чай без ограничений))

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·В ожидании первенца

Пью латте. 1-2 средних стакана в день

Нравится Ответить
dishka85
Диана·Мама двоих (младенец)

Пила немного

Нравится Ответить
kelbichanova
Zalina·В ожидании первенца

Для спокойствия души можно ещё проконсультироваться с врачом своим

Нравится Ответить
kelbichanova
Zalina·В ожидании первенца

Я пью, не часто конечно, но кофе со сливками хочется иногда, пью варёный, чая пью постоянно, и связала пока лежала дома свекрови кофточку связала и руки поднимаю

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, пила. И во время ГВ тоже

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Пила, пью и буду пить😂 только нужно немного. Кофе кальций выводит и воду. Обязательно после него стакан воды выпивайте и ничего не будет.

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Пила и пью 😅

Нравится Ответить
alexandra1996
Alexandra·Мама дочки-младенца

пила заварной кофе всю беременность

Нравится Ответить
marusynamama
Marysya·В ожидании первенца

Да, из кофемашины. С врачами консультировалась-все ок, можно.

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·В ожидании первенца

Пью растворимый, один стакан(380мл) , крааайне редко выпиваю еще раз в день кофе, но уже меньше объем

Нравится Ответить
naska.laska8
Анастасия Димитриева·Мама сына-младенца

Пила всю беременность. Гипотоник.

Нравится Ответить
annastarikova583
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и я гипотоник. Утром обязательно кофе.

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки (1 год)

Пила

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Конечно)))

До 300 мг кофеина в сутки для беременных, если нет проблем с давлением. Это про зерновой кофе)

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Да и сейчас пью но не больше 2ч в день

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Я пила оба раза.

Нравится Ответить
makovy.natalya
Наталья·Мама сына-младенца

Пила

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

да пью. перерыв делала только на 10-13 дней когда была в патологии и послеродовом

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пью

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·В ожидании первенца

Нельзя же кофе и чай. Цикорий попробуйте

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·В ожидании первенца

@ivanovaalexandra серьезно 😅

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@_tamar_, это то к чему?

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·В ожидании первенца

@kikihuiki не могу с Вами согласиться, но и продолжать беседу не вижу смысла. Я ответила на вопрос автора поста, этого достаточно.

Нравится Ответить
kocheryginaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пила, но растворимый

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Пила

Нравится Ответить