Татьяна
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Безопасность ребёнка дома

Девочки, остро стал вопрос про безопасность ребенка дома, когда начинает ползать, хвататься,вставать, ударяться. Что вы покупали, чтоб смягчить удар? Чтоб не лез? Что понадобилось, а что бесполезное! Готова хоть шлем купить, лишь бы помогало🤣

2

Комментарии

htc.may11
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Блокираторы на двери/ящики и заглушки на розетки. Силиконовые уголки сын сразу оторвал🤷‍♀️

Нравится Ответить
nadya.sh85
Надежда·Мама сына-младенца

А вообще на самом деле уберечь малыша от ушибов и падений нереальная задача, это случиться рано или поздно. Главное следить чтобы это было менее болезненно и травмаопастно.

Нравится Ответить
zina4ka.88
Зинаида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ни с одним ребенком ничего специального не покупали . Изначально запрещала лезть в шкафы и ящики. Со временем дети даже не пытались куда то залезть. Следили что бы не ударялись, но от этого мало что спасет.

Нравится Ответить
irinapolly
Ирина·Мама сына (1 год)

Накладки на углы журнального стола и кровати и блокираторы на ящики. Из нижних ящиков убрала все опасные вещи и те, которыми не хочу чтобы играл.

Нравится Ответить
goodelf
Goodelf ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего не покупали , просто следили

Нравится Ответить
nika_rennaby
Виктория·Мама сына (1 год)

Класс 👍

Блокиратор дверей ящиков защита от детей на мебель накладки WOW BLOCKER

ссылка

Защитные накладки на углы силиконовые Bonjour Glamour

ссылка

Хрень 🙅‍♀️

Мягкая защитная лента Helping kids

ссылка

Сын отровар их сразу прям, еще можно отгрызть кусок и проглотить

Нравится Ответить
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо большое за ответ👍

Нравится Ответить
nadya.sh85
Надежда·Мама сына-младенца

Ещё заглушки для розеток на ВБ взяли

Нравится Ответить
nika_rennaby
Виктория·Мама сына (1 год)

@nadya.sh85 о, точно, я забыла упомянуть

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marina2109
Марина·Мама сына-младенца

тоже приобрели - бесполезная вещь, даже как игрушка не заходит😅

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама троих детей

Няньку 🤣🤦🏽‍♀️

Тоже послушаю, больна тема 🙈

Нравится Ответить
deripp_zhenya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить