Света
mamatimkis
Света·Мама троих детей

Кто такая моя гимнастка?

post image 1
post image 2
post image 3

Моя гимнастка 🫶

43

Комментарии

nusya_1992
Анна Петренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Учёбу и гимнастику получается совмещать? Нам на сл год в школу, переживаю как ежедневные трени совмещать с учёбой 🙈

Нравится Ответить
mamatimkis
Света·Мама троих детей

Тяжело, но совмещаем, приходится сразу после школы без отдыха делать уроки, мчать на ковер, потом снова доделывать если осталось что то, бывало что приходилось сразу после школы на ковер, а потом что то делать. Пропускать приходилось, когда соревнования, в мае готовились к гимнастраде и школу тоже часто приходилось пропускать, учительница у нас лояльная, но дома конечно мы все догоняли, что пропускали.

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamatimkis вот я не хочу, конечно, гимнастику в ушерб учебе, но и бросать не хочется

Нравится Ответить
mamatimkis
Света·Мама троих детей

@nusya_1992, на 100% без ущерба не получится, все равно то соревнования, то еще что то

Нравится Ответить
daryakoshel
Дарья·Мама дочки-младенца

Красотулька🌸

Нравится Ответить
katarina220
Катарина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вау🌸 успехов в спортивной деятельности замечательной малышке 🌸

Нравится Ответить
mamatimkis
Света·Мама троих детей

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
tatiana_chch
ChTat💝·Многодетная мама (5 детей)

Красотка!😍У меня тоже гимнастка 🤸‍♀️,только воздушная.😁

Нравится Ответить
mamatimkis
Света·Мама троих детей

Супер, мне очень нравится воздушная гимнастика, но моя выбрала художественную. Удачи вам и спортивных достижений 😍🫶

Нравится Ответить
tatiana_chch
ChTat💝·Многодетная мама (5 детей)

@mamatimkis, И вам удачи и только первых мест!😉

Нравится Ответить