Аиша
muminat325
Аиша·Мама дочки (1 год)

Беременность и президентские выплаты: как быть, если есть президентские выплаты на ребенка?

Девочки, это правда что по беременности мне не одобрят так как получаю призидентские за девочку, либо одно из них скажут выбирать?

Комментарии

pati_nur
GRAPHIC DESIGNER·Мама двоих (младенец)

Не правда

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Нет

Нравится Ответить