Екатерина
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

Когда собирать сумку в роддом?

post image

Девочки приветик❤️

На каком сроке вы сумку в роддом собирали?😅

Честно,пока не могу понять, что нужно брать с собой😅

Очень много информации, что пригодится а что нет🙄

Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна, что точно пригодится🙏🏼❤️

1

Комментарии

irina.maks
Ирина·Мама сына (3 года)

Может поможет

С 30 Нед собираю

Сумка в роддом ссылка

Список вещей для малы

ша

ссылка

Игрушки 0-3 ссылка

И там отдельно гв/ив, сон, гаджеты

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое😍🥰❤️

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·В ожидании первенца

Я собрала недели в 32-33, правда осталось доложить то, чем пользуюсь сейчас (ну там кремики, очки, тлф...). Смотрела обзорчики на ютубе, пересмотрела много...посмотрела на сайте РД...составила список.

Не знаю все ли пригодится, но пусть будет лишнее, чем не хватит. Нам до РД ехать часа 1,5. Не хочется лишний раз гонять мужа, чтоб довезти какую-то мелочь

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Все уже собрано 😅👌, тк дочка родилась в 34 Нед 🙈наберите тут в поисковике «сумка в роддом», там 100500 вариантов вам выдаст: выберете себе подходящий 👍😅кстати вот присыпка и молокоотсос не пригодились совсем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
saf-alfiya
Аля·Мама сына-младенца

Рожала по контракту. Пригодилось из всего списка роддома: трусики послеродовые, вода, молокоотсос и вкладыши для груди; подгузники/одежда и присыпка ребенку. Ну и халат с сорочкой, тапки/носки. Остальное все привезла обратно домой, только трата денег (

Нравится Ответить
tori_mama
Тори·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все доложила в сумку только сегодня. Собирать начала недели с 36.

В своём роддоме стоит посмотреть список. А так вообще посмотрите видео на ютуб(их много). Всем разное пригождается, но так хотя бы для себя сделаете список)

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·В ожидании первенца

Список в своём рд. Уточнение у врача с кем рожать буду. Начала в 32н постепенно.

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына-младенца

Вы платно или бесплатно рожаете?

ЕР или КС?

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

ЕР, по ОМС буду рожать❤️

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына-младенца

@fedyakova_96 берите личные вещи. Берите халат или два. Мазь от гемороя, пурелан. Остальное смотрите тут. Тапки, зубной комплект, трусы или прокладки послеродовые.

Нравится Ответить