Анастасия
anpozhoga
Анастасия

Можно ли стирать кокон для новорожденного в стиральной машине? Делимся опытом!

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли стирать кокон в машинке?

А то одна красавица облюбовала его

3

Комментарии

camry001
camry·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Стирала на 40 градусах , отжим 1200. Все ок, но ткань была китайский гладкий хлопок ( похож на Сатин ) , все хорошо 👌

Нравится Ответить
polna.drozdova
Полина·Мама двоих (младенец)

Деликатный режим, 30*, не больше 600 оборотов отжим

Нравится Ответить
anpozhoga

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

Хихи 😁 купите ещё один 🤗

Нравится Ответить
anpozhoga

Была такая мысль

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·В ожидании первенца

Я заказала на вб и там было написано , что можно) я стирала вот недавно. Матрасик вытащила прежде чем стирать.

Деликатная стирка

30 градусов 😊

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·В ожидании первенца

Кстати , котик тоже у меня любитель в нем поспать😀

Нравится Ответить
anpozhoga

Спасибо☺️

Нравится Ответить
anpozhoga

@pol23, причём спит постоянно в нем

Нравится Ответить