Patina
alkhatm
Patina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Что брать в 2 роддом на сохранение?

Девочки , в 2 роддом нужно брать Намазник ?

Там есть молельная ?

И вообще что нужно брать с собой на сохранение

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 38 недель зачем на сохранение вам?

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В палате делали,когда на сохранении в гинекологии лежала ,там была как крыша на самый верх поднимаешься и там были коврики ,намазники

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Молебной нет , все своё с собой

Нравится Ответить
cvvvvvvvv
Vcvvvvv·Мама троих детей

Намазник и коврик с собой берите

Нравится Ответить
feiafialka
Feiafialka·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Там нет молельни.. в палате делали со своими ковриками все

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына-младенца

Да, я видела как в Палате делают

Нравится Ответить
mama_a_d_sh
💙💙💙💙·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В палате делают

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына-младенца

На сохранении когда лежала нужен был намазник

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

В палате делала я , когда на сохранении лежала🥲

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына-младенца

Тоже

Нравится Ответить