Амалия
zzzzzk
Амалия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самозанятость и пособия на детей: сколько месяцев нужно быть самозанятой для оформления?

Девочки, сколько месяцев должны быть самозанятыми, чтоб при оформлении пособии на детей

Комментарии

djamusy
Джама·Мама сына (4 года)

2 месяца

Нравится Ответить
podsnejnik
Дважды Мама·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

3 месяца вела , на 4 месяц тоже оплатила налог и подала на выплаты , одобрили через 2 недели . То есть , получается на 4 месяц точно можно подать , может и раньше .

Нравится Ответить
del_1767264125_zaragos

2-3мес

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Щас уже вроде до 4мес. Раньше было 6

Нравится Ответить
malina.0505

Через 2-3 мес можно подавать

Нравится Ответить
aabdurahmanova946

5-6

Нравится Ответить
_umm_s_s
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это было до 23 года, сейчас на третий месяц можно подавать

Нравится Ответить