ymm.radjilun
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это оса?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, это оса такая?

Комментарии

ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это оса так странно домики делает. Из глины

Нравится Ответить
_.maryam._
Mar·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пауков ест

Нравится Ответить
_.maryam._
Mar·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пелопей кажется называется

Нравится Ответить
_.maryam._
Mar·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да оса

Нравится Ответить
mimimishka__19

Даа

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

Гибрид осы и муравья😅

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

@ymm.radjilun, я не знаю. Это шутка😁

Нравится Ответить
babaeva.rumina
Руми·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я умир🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aminat_sarda_du

@babaeva.rumina, 😂😂😂

Нравится Ответить