Оля
olyashka8
Оля

Кто-нибудь пробовал косметику из Магнита?

post image 1
post image 2

Девочки, кто нибудь брал тесты в магнит косметике? Я всегда брала эви, а тут решила сэкономить и взяла такой. Чувствительность – 20. Мне кажется я вижу // 🥹🥹🥹

6

Комментарии

averaxos
Анюта·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (младенец)

Тоже брала, всё норм показывает)

Нравится Ответить
bazitovaalexa
Александра Базитова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я брала в магнит косметик, всегда все четко. У вас кстати 2 👏🏻👍🏻

Нравится Ответить
diana_sharipova
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я купила в аптеке самый обычный и дешевый 😅 на 1 день задержки показал жирную вторую .

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Не вижу разницы в тестах дешевых и дорогих. Если есть Б , то покажет любой , мне кажется 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Они мне тоже показывали //, когда не было беременности. Очень сильно реагентят. Лучше переделайте тест ещё раз, чтоб удостовериться

Нравится Ответить
ksenka_ya
Ксенья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nika.tema
Вероника·Мама сына (4 года)

Есть вторая)поздравляю!

Нравится Ответить
nika.tema
Вероника·Мама сына (4 года)

На утреннюю сделайте еще) но тут точно есть вторая))

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Видно хорошо 😍

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (2 года, 23 года)

Есть вторая однозначно)

В динамике еще понаблюдайте

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Видно чуток ага

Нравится Ответить
a.l.e.n20010329
Алена·В ожидании первенца

Видно😍

Нравится Ответить
eliza.m

Тоже вижу, поздравляю ❤️

Нравится Ответить